Тендер: Благоустройство зоны отдыха Спортивная вокруг многофункциональной спортивной площадки
Начальная цена
1 738 940 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Советско-Гаванский район, рп. Лососина
,
Хабаровский край
Завершён
30.01.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300020024000007
- РТС-Тендер 0122300020024000007
Подача заявок (МСК)
22.01.2024 08:02 - 30.01.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.01.2024
Подведение итогов (МСК)
31.01.2024
Документация
- 31.01.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 30.01.2024 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.01.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 26 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 22.01.2024
- Часть I Обоснование НМЦК 50 КБ
- Часть II Проект контракта 76 КБ
- Часть III Описание объекта закупки 72 КБ
- Часть IV требование к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению 26 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 35 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 694,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса