Тендер: Оказание услуг по перевозке авиационным транспортом (экономический класс) детей-инвалидов и сопровождающих их лиц к месту санаторно-курортного лечения и обратно маршруту: г. Улан-Удэ - г. Cочи; г. Сочи-г. Улан-Удэ
Начальная цена
1 522 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ; г. Сочи
,
Республика Бурятия
Завершён
30.01.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0302100024824000008
- 44-ФЗ ЕИС 0302100024824000008
Подача заявок (МСК)
19.01.2024 10:53 - 30.01.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.01.2024
Подведение итогов (МСК)
01.02.2024
Документация
- 01.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.02.2024 №ИЭА1 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 19.01.2024
- Обоснование НМЦК 37 КБ
- Проект контракта 53 КБ
- Описание объекта закупки 26 КБ
- Требование к составу и содержанию заявки 25 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.01.2024 №0302100024824000008 42 КБ
- Проект контракта 53 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 222,0 ₽
Обеспечение контракта
76 110,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса