Тендер: Тестомесильная машина модели НС-Т-70-300 (IP 65)
Начальная цена
400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
04.02.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM19012400031
Подача заявок (МСК)
по 04.02.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.02.2024
Документация
- 24.01.2024
- Изменения от 24.01.2024 20:59. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- 19.01.2024
- ДКП РИ с полной предоплатой (универсальный) 91186 44 КБ
- Информационное сообщение, запрос предложений без задатка (шаблон)_19.10.2022г. 74 КБ
- Тестомесильная машина модели НС-Т-70-300 (IP 65) 91186 716 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса