Тендер: Оказание услуг по предоставлению доступа к информационно-телекоммуникационной сети Интернет
Начальная цена
329 670 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Мазановский район, село Новокиевский Увал
,
Амурская область
Завершён
25.01.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300021324000001
- РТС-Тендер 0123300021324000001
Подача заявок (МСК)
18.01.2024 04:49 - 25.01.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
29.01.2024
Документация
- 25.01.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.01.2024 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 18.01.2024
- Протокол НМЦК интернет.xlsx 25 КБ
- Проект-контракта интернет 2024.docx 41 КБ
- ООЗ.docx 16 КБ
- Требования к участникам.docx 16 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке, инструкция по заполнению инет.doc 227 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 30 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 18.01.2024 №0123300021324000001 48 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса