Тендер: Оказание услуг по перевозке авиационным транспортом (экономический класс) детей-инвалидов и сопровождающих их лиц к месту лечения и обратно по маршруту: г. Улан-Удэ-г. Новосибирск; г. Новосибирск-г. Улан-Удэ
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ; г. Новосибирск
,
Республика Бурятия
Завершён
29.01.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0302100024824000001
- 44-ФЗ ЕИС 0302100024824000001
Подача заявок (МСК)
18.01.2024 03:41 - 29.01.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.01.2024
Подведение итогов (МСК)
31.01.2024
Документация
- 31.01.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.01.2024 №ИЭА1 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 18.01.2024
- Обоснование НМЦК 36 КБ
- Проект контракта 53 КБ
- Описание объекта закупки 26 КБ
- Требование к составу и содержанию заявки 25 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.01.2024 №0302100024824000001 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
25 000,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса