Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
557 504 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, рабочий поселок Корфовский
,
Хабаровский край
Завершён
26.01.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822600006724000015
- РТС-Тендер 0822600006724000015
Подача заявок (МСК)
18.01.2024 09:05 - 26.01.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.01.2024
Подведение итогов (МСК)
30.01.2024
Документация
- 30.01.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.01.2024 №ИЭА1 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 26 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 27.01.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 26.01.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- 18.01.2024
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 33 КБ
- РАСЧЕТ НМЦК МБДОУ р.п. Корфовский СМП,3500-Р(ИНВ) 14 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 67 КБ
- III. Техническая часть корфовский сад 119 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (уполномоченный орган) 65 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 40 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 58 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.01.2024 №0822600006724000015 61 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (уполномоченный орган).docx 65 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса