Тендер: Поставка сварочного аппарата Rogue ES 200i Pro, ЭСАБ или эквивалент
Начальная цена
166 090 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
25.01.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413186478
- 223-ФЗ ЕИС 32413186478
Подача заявок (МСК)
по 25.01.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.02.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.02.2024
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса