Тендер: Поставка лекарственных препаратов (00000031-ЭА)
Начальная цена
891 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
29.01.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624000055
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624000055
Подача заявок (МСК)
по 29.01.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.01.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.01.2024
Документация
- 21.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.02.2024 №ИЭА2 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 36 КБ
- Протокол подведения итогов_20.02.2024_09.26.52_0891200000624000055_2_1.docx 32 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 20.02.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 20.02.2024 №ЦПА3 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 4 КБ
- 14.02.2024
- Извещение об отмене документа «Протокол подачи ценовых предложений от 30.01.2024 №ЦПА2» от 14.02.2024 №ОП3 18 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 79 КБ
- Извещение об отмене документа «Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.01.2024 №ИЭА1» от 14.02.2024 №ОП2 122 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 79 КБ
- 31.01.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 30.01.2024 №ЦПА2 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 4 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.01.2024 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 36 КБ
- Протокол подведения итогов_30.01.2024_06.44.24_0891200000624000055_2_1.docx 32 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 30.01.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 29.01.2024 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 4 КБ
- Извещение об отмене документа «Протокол подачи ценовых предложений от 29.01.2024 №ЦПА1» от 30.01.2024 №ОП1 122 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 79 КБ
- 18.01.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.01.2024 №0891200000624000055 45 КБ
- Обоснование НМЦ самое новое11 (version 1).xls 62 КБ
- Типовой 01.04.2021 не СМП проверен.docx 67 КБ
- 3 ТЗ (7).docx 16 КБ
- Требования к содержанию ЭА ЛЕКАРСТВА.docx 22 КБ
- Информационная карта.docx 23 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 35 КБ
Показать все документы (+17)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 910,0 ₽
Обеспечение контракта
89 104,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса