Тендер: поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
937 361 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
26.01.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891100002924000002
- ЕЭТП Росэлторг 0891100002924000002
Подача заявок (МСК)
по 26.01.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.01.2024
Документация
- 29.01.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.01.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 10 КБ
- signature_text_1706505327_summingup_124414.txt 4 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 27.01.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 26.01.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 18.01.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.01.2024 №0891100002924000002 110 КБ
- проект гк 234 КБ
- Описание объекта закупки 77 КБ
- Требования к заявке, инструкция по заполненияю 86 КБ
- извещение 164 КБ
- Обоснование цены контракта - 2023.12.01 325 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
46 868,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса