Тендер: Поставка медикаментов
Начальная цена
1 995 074 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Агинский район, пгт. Агинское
,
Забайкальский край
Завершён
29.01.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413193995
- РТС-Тендер 2967162
Подача заявок (МСК)
19.01.2024 - 29.01.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
31.01.2024
Документация
- 31.01.2024
- Итоговый_протокол_ЗК_МСП_2_и_более_рассматривается_1_соответствует.docx_с_данными_эл.подписей.pdf 101 КБ
- Итоговый протокол №32413193995-01 50 КБ
- 19.01.2024
- расчет НМЦ новый.xls 45 КБ
- Проект договора медикаменты.docx 81 КБ
- Извещение запрос котировок 223 (товары) смп1910724.docx 57 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 6 КБ
- Извещение о закупке № 32413193995 (Версия №1) 84 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса