Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ТРАМЕТИНИБ
Начальная цена
3 195 838 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
31.01.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015024000076
- РТС-Тендер 0361200015024000076
Подача заявок (МСК)
19.01.2024 03:37 - 31.01.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 31.01.2024
Подведение итогов (МСК)
02.02.2024
Документация
- 01.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.01.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 24.01.2024
- типовой контракт на поставку лекарственных препаратов (до 100 млн.) 1400700000521002 (2).docx 55 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 24.01.2024 №ИИ1 7 КБ
- разъяснение 1.doc 44 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 24.01.2024 №РИ1 9 КБ
- 19.01.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 50 КБ
- Проект государственного контракта 52 КБ
- Описание объекта закупки 15 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие 75 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.01.2024 №0361200015024000076 42 КБ
- нмцк (5).xlsx 50 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 979,0 ₽
Обеспечение контракта
31 958,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса