Тендер: оказание услуг по перевозке граждан - получателей набора социальных услуг и сопровождающих их лиц к месту лечения и обратно на авиационном транспорте (экономический класс по маршруту: г. Улан-Удэ-г. Санкт-Петербург; г. Санкт-Петербург-г. Улан-Удэ
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ; Город Санкт-Петербург
,
Республика Бурятия
Завершён
31.01.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302100024824000006
- РТС-Тендер 0302100024824000006
Подача заявок (МСК)
18.01.2024 12:48 - 31.01.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 31.01.2024
Подведение итогов (МСК)
02.02.2024
Документация
- 01.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.01.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 18.01.2024
- Обоснование НМЦК+ 36 КБ
- Проект контракта 71 КБ
- Описание объекта закупки 33 КБ
- Требования+к+содержанию,+составу+заявки 27 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 90 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.01.2024 №0302100024824000006 66 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 000,0 ₽
Обеспечение контракта
100 000,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса