Тендер: Поставка лекарственного препарата Желатин (00000008-ЭА)
Начальная цена
265 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
26.01.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624000028
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624000028
Подача заявок (МСК)
по 26.01.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.01.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.01.2024
Документация
- 27.01.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.01.2024 №ИЭА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- Протокол подведения итогов_26.01.2024_04.57.41_0891200000624000028_2_1.docx 17 КБ
- 17.01.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.01.2024 №0891200000624000028 41 КБ
- Обоснование НМЦ самое новое11 (version 1).xls 49 КБ
- Типовой 01.04.2021 не СМП проверен.docx 70 КБ
- тз.docx 15 КБ
- Требования к содержанию ЭА ЛЕКАРСТВА.docx 22 КБ
- Информационная карта для ЭА1908312.docx 23 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 650,0 ₽
Обеспечение контракта
26 500,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса