Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
8 024 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Томари
,
Сахалинская область
Завершён
13.08.2020 00:00
Документация
- 14.08.2020
- Протокол (100)_13.08.2020.PDF
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.08.2020 №0161300002720000100-1 (Печатная форма)
- 05.08.2020
- tender-0161300002720000100.doc 3 КБ
- Печатная форма 29 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 42 КБ
- Информация для поставщиков 544 КБ
- Аукционная документация 197 КБ
- Печатная форма 31 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса