Тендер: Поставка шовных материалов с атравматической иглой
Начальная цена
99 690 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
20.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300003317000125
Документация
- 21.12.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.12.2017 №0322300003317000125-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.12.2017 №0322300003317000125-4 (Печатная форма)
- 12.12.2017
- I_ИНСТРУКЦИЯ_УЧАСТНИКАМ.doc 245 КБ
- III_ТЕХНИЧЕСКАЯ_ЧАСТЬ.docx 23 КБ
- VI_ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.docx 56 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 28 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 30 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 16 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма) 19 КБ
- tender-0322300003317000125.doc 3 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса