Тендер: Транспортные средства
Начальная цена
43 962 866 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
21.02.2020 00:00
Документация
- 29.02.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.02.2020 №0322100001920000017-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов № 53 от 28.02.2020.doc
- 27.02.2020
- Happened_0322100001920000017.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.02.2020 №0322100001920000017-2 (Печатная форма)
- 26.02.2020
- Протокол рассмотрения 1ч. заявок №27р от 25.02.2020.doc
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.02.2020 №0322100001920000017-1 (Печатная форма)
- 17.02.2020
- Ответ на запрос № 831587.rar
- Печатная форма
- 10.02.2020
- Печатная форма 20 КБ
- Печатная форма 10 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
439 628,0 ₽
Обеспечение контракта
4 396 286,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса