Тендер: Поставка лекарственных средств экстемпоральной формы
Начальная цена
253 874 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
15.02.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0322300009424000025
- 44-ФЗ ЕИС 0322300009424000025
Подача заявок (МСК)
по 15.02.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
19.02.2024
Документация
- 16.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.02.2024 №ИЗК1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 08.02.2024
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 08.02.2024 №ИИ1 в ред. №2 31 КБ
- 07.02.2024
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 122 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 54 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 17 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие 40 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 38 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 07.02.2024 №0322300009424000025 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса