Тендер: Поставка бытовой химии
Завершён
15.02.2024 05:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0102100003624000013
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0102100003624000013
Подача заявок (МСК)
по 15.02.2024 05:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.02.2024 07:30
Подведение итогов (МСК)
по 16.02.2024
Документация
- 16.02.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 15.02.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.02.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 141 КБ
- Протокол 0102100003624000013.doc 48 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 07.02.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.02.2024 №0102100003624000013 39 КБ
- Обоснование бытовая химия 2024.xls 34 КБ
- Требование быт.химия 2024.docx 40 КБ
- Проект ГК бытовая химия 2024.docx 61 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса