Тендер: Поставка специальных средств при нарушении функций выделения
Начальная цена
1 457 186 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край, Еврейская автономная область
,
Завершён
16.02.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0222100000124000015
- 44-ФЗ ЕИС 0222100000124000015
Подача заявок (МСК)
07.02.2024 08:25 - 16.02.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
19.02.2024
Документация
- 19.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.02.2024 №ИЗК1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 07.02.2024
- Приложение 2 Обоснование НМЦК 21 КБ
- Приложение 4 Проект ГК 76 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки 25 КБ
- Приложение 3 Требования к содержанию и составу заявки 25 КБ
- Извещение 70 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 38 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 07.02.2024 №0222100000124000015 37 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 571,0 ₽
Обеспечение контракта
15,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса