Тендер: Поставка смазочных материалов к автомобилям
Начальная цена
1 201 133 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
15.02.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0102200001624000147
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001624000147
Подача заявок (МСК)
06.02.2024 12:51 - 15.02.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.02.2024
Подведение итогов (МСК)
19.02.2024
Документация
- 20.02.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 19.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.02.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 86 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 18 КБ
- 13.02.2024
- Разъяснения ответ.docx 17 КБ
- Разъяснения ответ 2.docx 19 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 13.02.2024 №РИ1 9 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 13.02.2024 №РИ2 7 КБ
- 06.02.2024
- Обоснование НМЦК.docx 22 КБ
- Проект контракта.docx 42 КБ
- Описание объекта закупки. Техническое задание.docx 22 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе в соответствии с Законом и инструкция по ее заполнению.docx 56 КБ
- Титульный лист.docx 17 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 55 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.02.2024 №0102200001624000147 57 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 005,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса