Тендер: Проведение встреч молодежи с участниками и тружениками Великой Отечественной войны, Героями Российской Федерации, Героями Труда Российской Федерации
Начальная цена
100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.10.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000619014880
Документация
- 25.10.2019
- 0816500000619014880-1.docx
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 22.10.2019 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- 24.10.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 22.10.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 10.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- ОН(М)ЦК.xlsx
- ООЗ.docx
- Проект ГК.docx
- Извещение.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса