Тендер: Поставка лекарственных препаратов (00000561-ЭА)
Начальная цена
370 836 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
14.02.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624000526
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624000526
Подача заявок (МСК)
по 14.02.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.02.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.02.2024
Документация
- 15.02.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 14.02.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 4 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.02.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 36 КБ
- Протокол подведения итогов_14.02.2024_11.23.44_0891200000624000526_2_1.docx 27 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 05.02.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.02.2024 №0891200000624000526 36 КБ
- НМЦК_МИЗОПРОСТОЛ.xlsx 41 КБ
- проект ГК.docx 66 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.doc 33 КБ
- Требования к содержанию ЭА ЛЕКАРСТВА.docx 22 КБ
- Информационная карта 561.docx 23 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 37 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
18 541,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса