Тендер: Поставка лекарственных препаратов (ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА АНТИЦИТОМЕГАЛОВИРУСНЫЙ )
Начальная цена
387 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чита, п. Текстильщиков
,
Забайкальский край
Завершён
13.02.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2980875
- 223-ФЗ ЕИС 32413248260
Подача заявок (МСК)
06.02.2024 - 13.02.2024 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
14.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 14.02.2024
Документация
- 04.05.2024
- ПРОТОКОЛ № 2980875.pdf 612 КБ
- 05.02.2024
- ИЗВЕЩЕНИЕ.doc 198 КБ
- Обоснование.xls 49 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса