Тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительных лицензионных прав на использование программного продукта АльфаДок (или эквивалента)
Начальная цена
71 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
13.02.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 2002000000224000049
- РТС-Тендер 2002000000224000049
Подача заявок (МСК)
05.02.2024 10:17 - 13.02.2024 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.02.2024
Подведение итогов (МСК)
14.02.2024
Документация
- 15.02.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 14.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.02.2024 №ИЭА1 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 05.02.2024
- Приложение № 2 Обоснование НМЦД 66 КБ
- Приложение № 4 ПРОЕКТ ДОГОВОРА 51 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки 66 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию и составу заявки 42 КБ
- Титульный лист 130 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.02.2024 №2002000000224000049 28 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 128,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса