Тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав использования электронной базы данных на условиях простой (неисключительной) лицензии
Начальная цена
109 210 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
13.02.2024 06:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
05.02.2024 12:07 - 13.02.2024 06:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.02.2024
Подведение итогов (МСК)
15.02.2024
Документация
- 14.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.02.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 82 КБ
- 05.02.2024
- НМЦК 1 .docx 28 КБ
- с 01.01.2023 на оказание услуг - проект контракта.docx 62 КБ
- тех задание.docx 92 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 1236(1).docx 83 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.02.2024 №0302200003324000008 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса