Тендер: Поставка полотенец бумажных
Начальная цена
614 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
19.02.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
05.02.2024 11:51 - 19.02.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.02.2024
Подведение итогов (МСК)
21.02.2024
Документация
- 20.02.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 19.02.2024 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.02.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов (4-136).docx 20 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 09.02.2024
- Описание объекта закупки.docx 25 КБ
- Титульный лист с изменениями.doc 43 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 08.02.2024 №ИИ1 6 КБ
- 08.02.2024
- Разъяснения на ЕИС.docx 13 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 08.02.2024 №РИ1 9 КБ
- 05.02.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 22 КБ
- Проект контракта 41 КБ
- Описание объекта закупки 25 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 54 КБ
- Титульный лист 16 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 44 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.02.2024 №0102200001624000136 38 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 070,0 ₽
Обеспечение контракта
61 404,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса