Тендер: Поставка кювет для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена
67 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
12.02.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
05.02.2024 12:08 - 12.02.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
14.02.2024
Документация
- 14.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.02.2024 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов (0302300048024000009-1).docx 19 КБ
- 05.02.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 103 КБ
- Проект контракта 139 КБ
- Описание объекта закупки 18 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в ЗК 72 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 39 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 05.02.2024 №0302300048024000009 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса