Тендер: Создание и обустройство детской, спортивной площадки с. Бичура ул. Кирова
Начальная цена
2 650 000 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бичурский район, село Бичура
,
Республика Бурятия
Завершён
13.02.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0102300004524000005
- РТС-Тендер 0102300004524000005
Подача заявок (МСК)
05.02.2024 10:59 - 13.02.2024 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.02.2024
Подведение итогов (МСК)
14.02.2024
Документация
- 15.02.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 14.02.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 13.02.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.02.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- 08.02.2024
- ТЗ Создание и обустройство площадки Кирова 38 изм (1).docx 3.85 МБ
- Благоустройство дворовой территории в с. Бичура ул.xlsx 63 КБ
- Печатная форма 36 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 08.02.2024 №ИИ1 36 КБ
- 05.02.2024
- НМЦК Благоустройство дворовой территории в с. бичура ул. Кирова - НМЦК 14 КБ
- мун.конт Благоустройство дворовой террит.Кирова измен.. 42 КБ
- ТЗ Создание и обустройство площадки Кирова 38 (1) (1) 3.85 МБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке (15) 54 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.02.2024 №0102300004524000005 33 КБ
- НМЦК Благоустройство дворовой территории в с. бичура ул. Кирова - НМЦК 14 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
26 500,0 ₽
Обеспечение контракта
50,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса