Тендер: Поставка расходных материалов для лаборатории (ротор кюветный)
Начальная цена
98 956 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
13.02.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
06.02.2024 10:02 - 13.02.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
14.02.2024
Документация
- 14.02.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 13.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.02.2024 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов (0302300004924000017-1).docx 18 КБ
- 06.02.2024
- Приложение № 2 (Обоснование НМЦК) 113 КБ
- Приложение № 3 (Проект контракта) 155 КБ
- Приложение № 1 (Описание объекта закупки) 35 КБ
- Требования к составу, содержанию заявки и инструкция по ее заполнению (2) 26 КБ
- реквизиты ОБЕСП ИСП КОНТРАКТА 12 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 41 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 947,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса