Тендер: Поставка продуктов питания (рыбы и прочие)
Начальная цена
109 234 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Джидинский район, село Петропавловка
,
Республика Бурятия
Завершён
13.02.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300048224000002
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0302300048224000002
Подача заявок (МСК)
06.02.2024 03:29 - 13.02.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
14.02.2024
Документация
- 17.02.2024
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 16.02.2024 №ППУ20_1
- 16.02.2024
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 16.02.2024 №ППУ20_1 19 КБ
- Протокол 529 КБ
- 14.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.02.2024 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 91 КБ
- Протокол 0302300048224000002.doc 35 КБ
- 06.02.2024
- НМЦК 173 КБ
- Проект контракта 55 КБ
- Приложение №2 Техническое задание 23 КБ
- Требования по заполнению заявки котировка 68 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 83 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 06.02.2024 №0302300048224000002 48 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса