Тендер: Оказание операторских услуг по подготовке и проведению Правового семинара по защите прав коренных малочисленных народов Севера Республики Бурятия
Начальная цена
100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
12.02.2024 02:15
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001724000001
- РТС-Тендер 0102200001724000001
Подача заявок (МСК)
06.02.2024 02:24 - 12.02.2024 02:15
Подведение итогов (МСК)
13.02.2024
Документация
- 14.02.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 13.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.02.2024 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 06.02.2024
- Прил.№3 к заявке Обоснование НМЦК_правовой семинар кмнс 80 КБ
- Прил №1 Проект ГК_правовой семинар кмнс 45 КБ
- Прил №2 к заявке ТЗ_правовой семинар кмнс 22 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 27 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 06.02.2024 №0102200001724000001 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса