Тендер: Поставка препарата левобупивакаин
Начальная цена
35 945 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
14.02.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
06.02.2024 05:16 - 14.02.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.02.2024
Подведение итогов (МСК)
16.02.2024
Документация
- 15.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.02.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 06.02.2024
- Обоснование НМЦК 32 КБ
- Проект контракта 71 КБ
- ТЗ 24 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 57 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.02.2024 №0302200012924000013 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 594,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса