Тендер: Оказание услуг по доставке (транспортировке) отобранных проб воздушным транспортом
Начальная цена
700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иркутск; Город Москва; г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
13.02.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0134100012224000001
- РТС-Тендер 0134100012224000001
Подача заявок (МСК)
05.02.2024 06:31 - 13.02.2024 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.02.2024
Подведение итогов (МСК)
15.02.2024
Документация
- 14.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.02.2024 №ИЭА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 05.02.2024
- I_ОБОСНОВАНИЕ НМЦК Авиадоставка 2024 32 КБ
- II_ПРОЕКТ_КОНТРАКТА Авиадоставка 2024 91 КБ
- III_ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ Авиадоставка 23 КБ
- IV_Требование к содержанию заявки и инструкция 69 КБ
- V_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА Авиадоставка 2024 55 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.02.2024 №0134100012224000001 43 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса