Тендер: оказание услуг по комплексной уборке внутренних помещений здания АУСО РБ Хоринский СДИ
Начальная цена
248 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Бурятия;Хоринский район, село Хоринск
,
Республика Бурятия
Завершён
20.02.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме с 01.01.2019
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 1397724002DP
- 223-ФЗ ЕИС 32413246887
Подача заявок (МСК)
05.02.2024 - 20.02.2024 03:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.02.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.02.2024 11:30
Документация
- 26.05.2024
- Документация ЭА уборка помещений.doc
- Проект договора услуги.docx
- Расчет НМЦД уборка помещений.xls
- Техническое задание на Услуги по комплексной уборке внутренних помещений.doc
- Протокол ЭА уборка.pdf
- Протокол РЗ уборка.pdf
- Извещение о закупке № 32413246887 (Версия №1)
- Иной протокол №32413246887-02
- Иной протокол №32413246887-01
- 05.05.2024
- 2024-02-20 32413246887 Протокол.doc 32 КБ
- 2024-02-20 32413246887 Протокол.doc 29 КБ
- 21.02.2024
- Протокол ЭА уборка.pdf 1020 КБ
- Протокол РЗ уборка.pdf 886 КБ
- Иной протокол №32413246887-02 37 КБ
- Иной протокол №32413246887-01 35 КБ
- 05.02.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 04.02.2024
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- Документация ЭА уборка помещений.doc 293 КБ
- Проект договора услуги.docx 39 КБ
- Расчет НМЦД уборка помещений.xls 38 КБ
- Техническое задание на Услуги по комплексной уборке внутренних помещений.doc 62 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 13 КБ
- Извещение о закупке № 32413246887 (Версия №1) 41 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса