Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена
294 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Имени Полины Осипенко район, село им П.Осипенко; г. Комсомольск-на-Амуре; г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
29.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300036519000020
Документация
- 01.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.04.2019 №0122300036519000020-4 19 КБ
- Протокол_0122300036519000020_от_29.03.2019.pdf 576 КБ
- 22.03.2019
- tender-0122300036519000020.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (аукцион).doc 293 КБ
- II. информационная карта.doc 95 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.03.2019 №0122300036519000020 21 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (аукцион).doc 293 КБ
- II. информационная карта.doc 95 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 95 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 17 КБ
- V. проект контракта.doc 101 КБ
- Расчет НМЦ контракта 1000 позиций.xls 525 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 947,0 ₽
Обеспечение контракта
14 737,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса