Тендер: Поставка мешков для мусора
Начальная цена
158 172 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
26.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002518000533
Документация
- 15.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.03.2018 №0122200002518000533-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.03.2018 №0122200002518000533-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.03.2018 №0122200002518000533-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.03.2018 №0122200002518000533-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 13.03.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.03.2018 №0122200002518000533-2 (Печатная форма)
- 05.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.03.2018 №0122200002518000533-1 (Печатная форма)
- 16.02.2018
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 66 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 28 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 15 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 15 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 18 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 31 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса