Тендер: Выполнение работ по ремонту жилых домов
Начальная цена
3 060 752 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Карымский район, поселок городского типа Карымское
,
Забайкальский край
Завершён
06.11.2019 00:00
Документация
- 09.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.11.2019 №0191300008019000068-2-1 (Печатная форма) 12 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.11.2019 №0191300008019000068-2 (Печатная форма) 15 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.11.2019 №0191300008019000068-0 (Печатная форма)
- 08.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.11.2019 №0191300008019000068-2-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.11.2019 №0191300008019000068-2
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(1_рассматривае ...
- 07.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.11.2019 №0191300008019000068-0 18 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_ ... 19 КБ
- 29.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 29.10.2019 №0191300008019000068
- Аукционная документация ремонтжилых домов Степная .docx 145 КБ
- Степная.pdf 2.23 МБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
30 607,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса