Тендер: Поставка держателей
Начальная цена
131 670 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
12.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002518000186
Документация
- 28.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.02.2018 №0122200002518000186-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.02.2018 №0122200002518000186-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.02.2018 №0122200002518000186-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.02.2018 №0122200002518000186-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 27-0186-2.pdf
- 23.02.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.02.2018 №0122200002518000186-2 (Печатная форма)
- 19.02.2018
- 19-0186-1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.02.2018 №0122200002518000186-1 (Печатная форма)
- 09.02.2018
- Ответ на запрос
- Ответ на запрос (Печатная форма)
- 02.02.2018
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 66 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 28 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 14 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА.docx 16 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 31 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 14 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма) 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса