Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ЛОМЕФЛОКСАЦИН+ПИРАЗИНАМИД+ПРОТИОНАМИД+ЭТАМБУТОЛ+[ПИРИДОКСИН]
Начальная цена
644 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
25.01.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015024000041
- РТС-Тендер 0361200015024000041
Подача заявок (МСК)
17.01.2024 03:24 - 25.01.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.01.2024
Подведение итогов (МСК)
29.01.2024
Документация
- 25.01.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.01.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 17.01.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 44 КБ
- Проект государственного контракта 52 КБ
- Описание объекта закупки 13 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 49 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.01.2024 №0361200015024000041 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса