Тендер: Оказание услуг по обслуживанию и ремонту стендовых конструкций для размещения печатных агитационных материалов
Начальная цена
840 867 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
29.01.2024 00:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006124000002
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006124000002
Подача заявок (МСК)
15.01.2024 09:20 - 29.01.2024 00:30
Подведение итогов (МСК)
31.01.2024
Документация
- 30.01.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.01.2024 №ИЗК1 127 КБ
- 0122300006124000002_second_parts_protocol.rtf 47 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 50 КБ
- 22.01.2024
- Приложение № 2 к извещению - Проект контракта.docx 64 КБ
- Печатная форма 34 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 22.01.2024 №ИИ1 в ред. №2 33 КБ
- 15.01.2024
- Приложение № 1 к извещению - Обоснование НМЦК 16 КБ
- Приложение № 4 к извещению - Требования к содержанию и составу заявки 28 КБ
- Приложение № 4.1 к извещению - Инструкция по заполнению заявки 17 КБ
- Приложение № 3 к извещению - Описание объекта закупки 34 КБ
- Приложение № 2 к извещению - Проект контракта 64 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 15.01.2024 №0122300006124000002 31 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 15.01.2024 №0122300006124000002 31 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса