Тендер: Выполнение работ по устройству покрытия зоны отдыха Байконур
Начальная цена
855 336 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п.Березовый, Солнечный Район
,
Хабаровский край
Завершён
19.01.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300004024000002
- ЕЭТП Росэлторг 0122300004024000002
Подача заявок (МСК)
по 19.01.2024 02:00
Документация
- 22.01.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.01.2024 №ИЗК1 19 КБ
- 0122300004024000002_second_parts_protocol.rtf 32 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 38 КБ
- 12.01.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 12.01.2024 №0122300004024000002 35 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 23 КБ
- Описание объекта закупки 186 КБ
- Проект контракта 273 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие 36 КБ
- Информационный паспорт закупки 24 КБ
- Устройство покрытия зоны отдыха Байконур - ЛСР 47 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 276,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса