Тендер: Выполнение работ по ремонту кровли пристройки к жилому дому
Начальная цена
587 645 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Советская Гавань
,
Хабаровский край
Завершён
30.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300020016000050
Документация
- 02.07.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.07.2016 №0122300020016000050-1 (Печатная форма)
- 22.06.2016
- Докум-я аукцион ремонт кровли жилого дома по ул Гончарова.doc
- Приложение №1 Гончарова, 12 пристройка (кровля ).zip
- Докум-я аукцион ремонт кровли жилого дома по ул Гончарова (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса