Тендер: Поставка полотенец вафельных
Начальная цена
54 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
15.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300000718000024
Документация
- 25.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.05.2018 №0322300000718000024-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.05.2018 №0322300000718000024-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.05.2018 №0322300000718000024-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 16.05.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 07.05.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.05.2018 №0322300000718000024 17 КБ
- I._ИНСТРУКЦИЯ_УЧАСТНИКАМ.docx 81 КБ
- III._ТЕХНИЧЕСКАЯ_ЧАСТЬ.docx 24 КБ
- IV._ПРЕДЛОЖЕНИЕ_УЧАСТНИКА_ЗАКУПКИ.docx 19 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 32 КБ
- VI._ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.doc 97 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 29 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса