Тендер: Поставка датчика расхода воздуха на автомобильТойота Ленд Крузер Прадо
Начальная цена
33 883 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
08.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522600002117000023
Документация
- 14.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.08.2017 №0522600002117000023-1
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 15.08.2017 №0522600002117000023-3
- Информация о контракте №3270204026217000024 (Печатная форма)
- 16.08.2017
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 15.08.2017 №0522600002117000023-3 (Печатная форма)
- 11.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.08.2017 №0522600002117000023-1 (Печатная форма)
- 01.08.2017
- tender-0522600002117000023.doc 3 КБ
- аукционная документация.docx
- аукционная документация (Печатная форма)
- аукционная документация.docx 116 КБ
- аукционная документация (Печатная форма) 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса