Тендер: Спортивное имущество
Начальная цена
4 700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
30.11.2020 00:00
Документация
- 04.12.2020
- Протокол подведения итогов № 482 от 03.12.2020 А-303.doc 66 КБ
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 03.12.2020 №0322100001920000303-3 (Печатная форма) 31 КБ
- 02.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.12.2020 №0322100001920000303-1 (Печатная форма) 39 КБ
- Протокол рассмотрения заявок № 479р от 01.12.2020 А-303.doc 68 КБ
- 25.11.2020
- Ответ на запрос № 909641 248 КБ
- Печатная форма 3 КБ
- 24.11.2020
- Ответ на запрос № 909270
- Печатная форма
- 20.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.11.2020 №0322100001920000303 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.11.2020 №0322100001920000303 32 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
47 000,0 ₽
Обеспечение контракта
470 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса