Тендер: Поставка электрода возвратного электрохирургического
Начальная цена
62 578 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
20.02.2021 00:00
Документация
- 26.02.2021
- Happened_0322300007021000033.rtf 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.02.2021 №0322300007021000033-2 (Печатная форма) 16 КБ
- Протокол.pdf 1.04 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.02.2021 №0322300007021000033-3 (Печатная форма) 36 КБ
- 21.02.2021
- Протокол.pdf 873 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.02.2021 №0322300007021000033-1 (Печатная форма) 35 КБ
- 12.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.02.2021 №0322300007021000033 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.02.2021 №0322300007021000033 5 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 21 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 54 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 241 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 32 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 35 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 17 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса