Тендер: Ремонт помещения гаража Дальневосточного института
Начальная цена
653 510 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
05.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322400000417000014
Документация
- 09.12.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 07.12.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.12.2017 №0322400000417000014-1
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 06.12.2017 №0322400000417000014-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.12.2017 №0322400000417000014-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 06.12.2017 №0322400000417000014-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- 27.11.2017
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 73 КБ
- VI._ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.docx 19 КБ
- I._ИНСТРУКЦИЯ_УЧАСТНИКАМ.docx 60 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 34 КБ
- III._ТЕХНИЧЕСКАЯ_ЧАСТЬ.docx 51 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 12 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА (Печатная форма) 17 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса