Тендер: Оказание услуг по замене фискального накопителя
Начальная цена
16 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Улан-Удэ;Респ. Бурятия
,
Республика Бурятия
Завершён
15.03.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413358770
- ТП Фабрикант 5325582
Подача заявок (МСК)
06.03.2024 11:53 - 15.03.2024 05:00
Подведение итогов (МСК)
18.03.2024 10:00
Документация
- 19.03.2024
- Итоговый протокол №32413358770-01 43 КБ
- 18.03.2024
- Протокол 16 КБ
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства №5325582-1" 37 КБ
- 06.03.2024
- Извещение фискальный аппарат 82 КБ
- Приложение № 1ТЗ замена ФН_2024_гот 23 КБ
- Приложение№ 2 Проект договора 43 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦК 42 КБ
- Приложение №4 Заявка 23 КБ
- zakupki223-notification-32413358770-0.html 56 КБ
- Инструкция по процедуре 33 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса