Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
1 013 875 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кабанский район, поселок Клюевка
,
Республика Бурятия
Завершён
15.03.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0102200001624000536
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001624000536
Подача заявок (МСК)
07.03.2024 05:55 - 15.03.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.03.2024
Подведение итогов (МСК)
19.03.2024
Документация
- 20.03.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 19.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.03.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 98 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 18 КБ
- 16.03.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 15.03.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 07.03.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 28 КБ
- Проект контракта 163 КБ
- Описание объекта закупки 80 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 57 КБ
- Титульный лист 8 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 222 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.03.2024 №0102200001624000536 142 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 069,0 ₽
Обеспечение контракта
50 693,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса