Тендер: Поставка реагентов для лаборатории (биохимия)
Начальная цена
912 193 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
15.03.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
07.03.2024 03:38 - 15.03.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
16.03.2024
Документация
- 16.03.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 15.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.03.2024 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов (0302300004924000016-1).docx 18 КБ
- 07.03.2024
- Приложение № 2 (Обоснование НМЦК) 132 КБ
- Приложение № 3 (Проект контракта) 152 КБ
- Приложение № 1 (Описание объекта закупки) 69 КБ
- Требования к составу, содержанию заявки и инструкция по ее заполнению (2) 26 КБ
- реквизиты ОБЕСП ИСП КОНТРАКТА 12 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 49 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 06.03.2024 №0302300004924000016 74 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 29.01.2024 №0302300004924000016 30 КБ
- Приложение № 2 (Обоснование НМЦК).doc
- Приложение № 3 (Проект контракта).doc 2 КБ
- Приложение № 1 (Описание объекта закупки).doc 2 КБ
- Требования к составу, содержанию заявки и инструкция по ее заполнению.docx 2 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 26.01.2024 №0302300004924000016 30 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 07.03.2024 №0302300004924000016 74 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса